Загрузка
 

Партнерская программа

Уважаемые друзья!

Приглашаем вас принять участие в партнерской программе Locum.ru

Условия программы позволят Вам получать до 30% от платежей пользователей хостинга Locum.ru привлеченных вами.

Стать партнером Locum.ru очень просто, достаточно пройти несложную регистрацию на нашем сайте и ознакомиться с условиями участия в партнерской программе .

Размер вознаграждения, которое Вы получаете, зависит от количества пользователей привлеченных Вами на хостинг за все время партнерских отношений с хостинг провайдером Locum.ru и суммы денежных средств, единовременно внесенных привлеченным Вами пользователем на его счет в системе.

В таблице приведена зависимость величины вознаграждения (в процентах) от суммы денежных средств, внесенных Привлеченным пользователем и количества пользователей, привлеченных Партнером.

Количество аккаунтов,
привлеченных Партнером
Зависимость величины
вознаграждения от суммы (руб.)
От 400 до 3000 От 3000 и более
От 1 до 10 20% 25%
11 и более 25% 33%

Вы можете использовать Партнерское вознаграждение для оплаты любых услуг хостинга Locum.ru или выводить его на любой счет в платежной системе Яндекс деньги без комиссии.

Как это работает.

После регистрации на сайте Locum.ru система автоматически сгенерирует для вас персональную реферальную ссылку, которая будет доступна в разделе «Для партнеров» в вашем аккаунте. Реферальная ссылка служит для идентификации всех пользователей которых вы привлекли. Ссылка уникальна и партнерское вознаграждение, достигающее 33% от платежей пользователей, привлеченных вами на хостинг Locum.ru, начисляется строго на ваш партнерский счет в вашем аккаунте. Любой, совершивший переход по вашей реферальной ссылке и оплативший услуги хостинга Locum.ru автоматически добавляется в число привлеченных вами пользователей и вам начисляется партнерское вознаграждение с его первого платежа. Количество всех, привлеченных вами пользователей суммируется и доступно для контроля в разделе «Для партнеров» вашего аккаунта в панели управления.

Партнерское вознаграждение вы можете использовать как для оплаты любых услуг хостинга Locum.ru так и легко вывести на любой счет в платежной системе Яндекс деньги. Эта возможность доступна в разделе «Для партнеров» вашего аккаунта в панели управления.

Реферальную ссылку можно размещать на любом количестве веб ресурсов, в том числе социальных сетях, в форумах, в статьях, в комментариях, в подписях, в постах блогов.

По любым вопросам, связанным с работой партнерской программы вы можете обратиться в нашу службу технической поддержки или написав письмо на support@locum.ru. Так же, к вашим услугам, он-лайн консультант на сайте locum.ru, где наши сотрудники в реальном времени ответят на любые вопросы, связанные с работой хостинг провайдера Locum.ru.

Выбирайте надежность вместе с Locum!