Загрузка
 

Способы оплаты

Как оплатить услуги

  • — Зайдите в панель управления хостингом;
  • — Перейдите в раздел «Платежи»;
  • — Нажмите на кнопку "Создать платеж" и введите сумму, необходимую для оплаты услуг;
  • — Напротив созданного платежа нажмите «Оплатить»;
  • — Выберите удобный для вас способ оплаты;
  • — Проверьте, правильно ли внесена ваша личная информация;
  • — Далее вы будете перенаправлены на сайт системы Assist, которая обеспечит безопасное перечисление ваших средств. Пожалуйста, внимательно следуйте инструкциям системы Assist и не закрывайте окно браузера, пока транзакция не будет завершена полностью.
Для оплаты наших услуг выберите наиболее удобный способ оплаты.
Во избежание перебоев в предоставлении услуг оплату необходимо производить своевременно до окончания тестового либо оплаченного периодов. Система заблаговременно уведомит вас об окончании срока оплаты по электронной почте, указанной при регистрации.
Сформировать счет для оплаты можно в панели управления услугами.
Sberbank Безналичный расчет
Visa Банковские карты Visa
Mastercard Банковские карты Mastercard
Jcb Банковские карты JCB
Diners Банковские карты Diners Club International
Webmoney Webmoney
Yandex Яндекс Деньги
Qiwi QIWI кошелек

Электронные платежи принимаются через систему Assist .

При оплате с использованием банковской карты минимальный размер платежа 150 рублей, при использовании других систем электронных платежей — 11 рублей.

Оплата по банковским картам производится путем переадресации на сайт системы электронных платежей Assist (www.assist.ru). В системе ASSIST безопасность платежей обеспечивается использованием SSL-протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы ASSIST для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производятся в процессинговом центре, а не на сайте продавца. Таким образом, LOCUM Hosting House не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах. Для защиты информации от несанкционированного доступа на этапе передачи от клиента на сервер системы ASSIST используется протокол SSL 3.0, сертификат сервера (128 bit) выдан компанией Thawte — признанным центром выдачи цифровых сертификатов. Вы можете проверить подлинность сертификата сервера.