Загрузка
 

Условия партнерской программы

Система расчета партнерского вознаграждения

В таблице приведена зависимость величины вознаграждения (в процентах) от суммы денежных средств, внесенных Привлеченным пользователем и количества пользователей, привлеченных Партнером.

Количество аккаунтов, привлеченных Партнером Зависимость величины вознаграждения от суммы (руб.)
От 400 до 3000 От 3000 и более
От 1 до 10 20% 25%
11 и более 25% 33%

Определения и понятия

Партнер - физическое либо юридическое лицо, прошедшее регистрацию на сайте хостинг-провайдера Locum.ru в качестве Партнера с целью собственными силами привлекать пользователей на хостинг Locum.ru с последующим получением партнерского вознаграждения.

Привлеченный пользователь - физическое либо юридическое лицо, привлеченное Партнером на хостинг Locum.ru посредством перехода по реферальной ссылке, закрепленной за Партнером, и оплатившее услуги хостинг провайдера Locum.ru

Реферальная ссылка — уникальная ссылка, закрепленная за Партнером и содержащая информацию об учётной записи Партнера.

Партнерское вознаграждение - денежное вознаграждение, выплачиваемое Партнеру хостинг провайдером Locum.ru при условии выполнения условий партнерской программы.

Партнерский счет - уникальный счет Партнера, доступный из партнерского аккаунта, служащий для накопления и вывода партнерского вознаграждения, либо оплаты услуг хостинг провайдера Locum.ru.

Условия участия в партнерской программе

Привлечение пользователей партнером осуществляется любым способом, не противоречащим законодательству Р.Ф. Запрещается использовать массовую рассылку, попадающую под определение СПАМ для привлечения пользователей на хостинг.

Пользователь считается привлеченным при условии оплаты Пользователем услуг хостинг провайдера Locum.ru не позднее 30 календарных дней с момента перехода Пользователем по реферальной ссылке Партнера, при условии сохранения файлов cookie в браузере Привлеченного пользователя.

Партнерское вознаграждение перечисляется на Партнерский счет, доступный из аккаунта партнера. Размер вознаграждения зависит от количества Пользователей, привлеченных Партнером за все время сотрудничества Партнера с хостинг провайдером Locum.ru с момента регистрации в качестве Партнера и получения Партнером реферальной ссылки, а так же, суммы денежных средств, единовременно внесенных Привлеченным пользователем на счет своего аккаунта с целью предоплаты услуг хостинг провайдера Locum.ru

Для каждого привлеченного Пользователя партнерское вознаграждение начисляется один раз в момент поступления первого платежа на счет привлеченного пользователя.

Партнерское вознаграждение может быть выведено на счет Партнера в платежной системе Яндекс.Деньги либо использовано Партнером для оплаты услуг хостинг-провайдера Locum.ru. Вывод партнерского вознаграждения производится не позднее 30 календарных дней после поступления средств на счет аккаунта Привлеченного пользователя. Если сумма денежных средств, единовременно внесенная Привлеченным пользователем на счет его аккаунта превышает 10 000 рублей, то вывод партнерского вознаграждения на счет Партнера производится равными частями, один раз в 30 дней, по мере списания денежных средств со счета аккаунта Привлеченного партнера. Минимальная сумма вывода составляет 300 рублей. Минимальная сумма денежных средств, внесенная Привлеченным пользователем на счет своего аккаунта, с которой начисляется партнерское вознаграждение, составляет 400 рублей. Комиссия за вывод денежных средств не взимается.

В случае нарушения Партнером Условий участия в партнерской программе хостинг-провайдер Locum.ru в праве прекратить выплаты Партнерского вознаграждения и блокировать Партнерский аккаунт.