Загрузка
 

Наши преимущества

Бесплатный тестовый период

Чтобы убедиться в качестве наших услуг, воспользуйтесь 7-дневным тестовым периодом, который мы предоставляем всем клиентам при заказе услуг хостинга. За это время вы можете совершать все необходимые действия по созданию, настройке и публикации своих проектов.

Бесплатное резервное копирование

Каждый день мы производим автоматическое резервное копирование проектов наших клиентов. Вы всегда можете восстановить все свои данные за любой из последних 10 дней.

Удобная панель управления хостингом

Мы предоставляем собственную панель управления хостингом. С ее помощью вы сможете совершать все необходимые действия по настройке и управлению своими проектами.

Современные средства разработки

Для разработки ваших проектов мы предоставляем все самые современные средства: от классического PHP до современных Ruby on Rails и Django.

Множество проектов

Каждый клиент Locum может размещать на одном аккаунте несколько разных сайтов (от 2 до 25 проектов).

Регистрация доменов на клиента.

Все наши клиенты (кроме пользователей тарифа Джет) могут размещать на своем аккаунте неограниченное количество доменов. Мы также предоставляем бесплатное обслуживание DNS-зоны для всех ваших доменов.

Мультидоменный хостинг

Все наши клиенты (кроме пользователей тарифа "Джет") могут размещать на своем аккаунте неограниченное количество доменов. Мы также предоставляем бесплатное обслуживание DNS-зоны для всех ваших доменов.

Удобные способы оплаты

Оплачивать наши услуги можно любым удобным для вас способом: электронными деньгами (webmoney или Яндекс.Деньги), банковской картой или переводом.