Компания, Новости, ХостингНовогоднее обращение

123

Дорогие друзья! Дружная команда Locum поздравляет вас с Новым годом!

Уходящий 2009-й год ознаменовался запуском нашего проекта в широкую эксплуатацию. Сегодня, в предновогоднюю пору, уже можно подвести некоторые итоги работы Locum и поделиться планами на будущее. Итак, приступим. :)

За десять месяцев, прошедших со старта проекта, мы исправили более 200 ошибок и учли около 500  пожеланий клиентов. Мы постоянно стремимся обеспечивать самые высокие скорости работы ваших проектов. Среднее время непрерывной работы наших серверов составило около 50 дней, а их доступность — 99,56%.

Для вашего удобства мы запланировали и внедрили такие замечательные вещи как возможность размещения Django-проектов, Passenger для обработки Ruby on rails проектов, а также  услугу виртуального выделенного сервера на базе технологии Xen. Кардинальные изменения претерпел дизайн нашего сайта и панели управления, в итоге став более современным и удобным.

В новом году мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем радовать вас новыми услугами и специальными предложениями (в планах уже значатся более 150 различных усовершенствований!). В их числе:

  • долгожданная поддержка Java-проектов на тарифах виртуального хостинга;
  • легкая и быстрая установка популярных web-приложений — всего пара минут и вы сможете получить работающий блог или информационный сайт;
  • SMS-уведомления пользователей;

  • работы по улучшению панели инструментов;

  • специально от отдела по работе с клиентами — новая партнерская программа.

Конечно же, это далеко не все, что мы собираемся внедрить в наступающем году. Ведь политика Locum идти навстречу пожеланиям клиентов, предоставляя сервис самого высокого качества по доступным ценам, остается неизменной. Каждая наша услуга основана прежде всего на стабильных и хорошо оттестированных системных компонентах, что позволяет вам всегда быть уверенными в полной стабильности и качестве предлагаемого продукта.

Накануне праздничных дней хочется сказать теплые слова и пожелания в адрес абсолютно всех наших клиентов! Особенно хочется поблагодарить самых активных посетителей, которые оставляют свои идеи и предложения в системе Reformal. Ни одна из этих здравых мыслей не осталась без внимания, а многие из них будут реализованы уже в самом ближайшем будущем. Следите за нашими анонсами ;)
Отдельное спасибо также тем, кто публикует о нас такие положительные отзывы. Поверьте, нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете нашу работу.

Еще раз с праздником! Здоровья и счастья вам и вашим близким! Пусть сбудутся все самые сокровенные и светлые мечты!

Locum — лучший дом для ваших интернет-проектов.

  1. Огромное спасибо! Всё пока нравится… Жду Passenger с нетерпением.

  2. Passenger уже давно у нас в строю. Пользуйтесь!

  3. Заказал виртуальный хостинг для пробы, оплатив 1 месяц. Уже 4 часа как суппорт не отвечает на вопрос, Когда же будет отклик?